Organizzazione

ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO-AMMINISTRATIVO

ORGANO AMMINISTRATIVO
L’Amministratore Unico è stato nominato dall’Assemblea dei Soci con deliberazione n. 15 del 25.06.2020. E’ in carica dal 25.06.2020 fino alla data di approvazione del bilancio di esercizio al 31.12.2022.


Amministratori cessati e/o dimissionari e archivio amministratori


ORGANO DI CONTROLLO E/O REVISIONE
Il Collegio Sindacale è stato nominato dall’Assemblea dei Soci con deliberazione n. 11 del 07.05.2019.
Il Collegio Sindacale è in carica dal 07.05.19 fino alla data di approvazione del bilancio di esercizio al 31.12.2021.
Estratto delibera di nomina e compensi n. 11 del 07.05.2019  scarica pdf

In data 05.05.2020 il dott. Giuseppe Cerri, a seguito delle dimissioni del dott. Roberto Angeli , è stato nominato Sindaco Effettivo del Collegio Sindacale.
Estratto delibera di nomina n. 4 del 05.05.2020 scarica pdf
In data 05.05.2020 il dott. Pasquale Coppola è stato nominato Sindaco Supplente del Collegio Sindacale.
Estratto delibera di nomina n. 5 del 05.05.2020 scarica pdf

Membri del Collegio Sindacale cessati e/o dimissionari


ARTICOLAZIONE DEGLI UFFICI
visualizza documento


TELEFONO E POSTA ELETTRONICA
Segreteria: tel. 0541-300589/504
e-mail: info@pmrimini.it
P.E.C. pmrimini@legalmail.it


SANZIONI PER MANCATA COMUNICAZIONE DEI DATI
Non ci sono sanzioni.


Ultimo Aggiornamento: 03.08.2020